Мы используем Куки!

Анастасия Волочкова "зажигает" на Мальдивах

Автор
Анастасия Волочкова "зажигает" на Мальдивах

Анастасия Волочкова решила отдохнуть на Мальдивах.

Балерина вновь порадовала поклонников фото со своего отдыха на острове. На своей странице в соцсети она выложила фотографии, на которых она позирует напротив местных пейзажей. ''Ну вот такого цвета тут у меня песок и вода и небо!'' - написала Волочкова.

Балерина также заинтриговала своих поклонников фото, на котором она изображена с букетом цветов. ''Если бы вы знали, насколько издалека прилетели эти цветы! А еще и в чемодане!! В моей жизни это впервые'', - заявила Волочкова. Поклонников же заинтересовал вопрос о том, кто ей их подарил и с кем она туда поехала.

Напомним, что недавно Волочкова показала свою дочь. Балерина отвела ее в школу. ''Проводить Аришу в школу-это такая радость! Мы снова вместе! Так соскучилась по ней за время тура...'', - написала Волочкова.

[news id="1160127"]