Селин Дион помогает мужу побороть страшную болезнь

Селин Дион помогает мужу побороть страшную болезнь

Селин Дион помогает своему супругу Рене Анджелилу бороться с раком.

Популярная певица Селин Дион помогает своему супругу Рене Анджелилу бороться с раком. Исполнительница перевезла супруга в их особняк, который расположен в Лас-Вегасе. Она настолько сосредоточилась на лечении любимого, что практически полностью прервала связь с внешним миром.

Стоит отметить, что страшный диагноз был поставлен врачами Рене Анджелилу еще несколько лет назад. Однако благодаря ранней диагностики онкозаболевания медики делали отличные прогнозы на выздоровление. Через некоторое время после, казалось бы, успешного выздоровления у супруга певицы был выявлен рецидив заболевания.

В конце минувшего года 72-летнему Рене Анджелилу сделали операцию. После сделанной хирургической процедуры он и его жена отправились в свой дом в Лас-Вегасе, где живут последние три года.

Почти все свое время Селин Дион уделяет заботам о супруге. «Я не хочу, чтобы Рене волновался по различным рабочим вопросам. Я хочу, чтобы он сосредоточился полностью на выздоровлении. Своими шоу я занимаюсь, у меня все под контролем», - сообщила 45-летняя певицу в недавнем интервью.

[news id="1159664"]