Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 7 марта.

Овен

Сегодня звезды советуют вам отправиться в творческий полет. Вам достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! Для этого не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, вы сумеете сегодня проявить себя на «отлично».

Телец

Сегодня вам следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, собственный это кошелек или нет. День склоняет к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам.

Близнецы

Сегодня, за что бы вы ни взялись, будете схватывать все на лету! Ваш мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему вы способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных.

Рак

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает вам продвижение в карьере, чем-то порадуют близкие или вас ждут какие-то другие заманчивые бонусы.

Лев

Сегодня звезды советуют вам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет! День предоставляет хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможет, только если будете принимать решения сердцем, а не головой.

Дева

Сегодня лучшее, что вы можете сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды советуют поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю.

Весы

Сегодня вы можете ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в делах.

Скорпион

Сегодня для вас – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды наделяют вас целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем.

Стрелец

Сегодня вы можете испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах вам будет трудно прийти к решению, так что вы просто предпочтете отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи.

Козерог

Сегодня ситуация может потребовать от вас взяться за те дела, которые вы уже давно откладывали в долгий ящик. Возможно, вы просто не знали, как к ним подступиться! Если же вы не начнете делать их сегодня, то, не исключено, не сможете разделаться уже никогда.

Водолей

Сегодня, за что бы вы ни взялись, ваши таланты будет трудно не заметить и не оценить! Вы способны отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны.

Рыбы

Сегодня вы можете испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, вы способны почувствовать неуверенность и неловкость.