Алена Водонаева снялась в кино

Автор
Алена Водонаева снялась в кино

Алена Водонаева снялась в эпизоде кино.

Алена Водонаева, российская телеведущая, расскзала о том, как попробовала себя в новой роли. На своей странице в социальной сети она рассказала о том, что снялась в эпизоде кино, хотя и не считает, что должна этим заниматься.

"На улице холодно. В платье. Оно кстати досталось мне от моей тети Любы из Тюмени. И платье немного, но достаточно эффектно оставило таки след в истории и даже блеснет на предстоящем Кинотавре ) Я сегодня сыграла в офигенном эпизоде в полном метре. Я редко соглашаюсь на подобные эксперименты в кино, в первую очередь по тому, что считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А я не актриса по профессии. Поэтому как фан, у интересных режиссеров и с каким-нибудь странным сценарием, я соглашаюсь. Сегодня было смешно. Благодарю всю съемочную группу. Вы очень крутая команда!" - рассказала Водонаева.

Также телеведущая рассказала о том, что на съемки приезжала ее парикмахер, которая постоянно делает ей прически. "Сегодня со мной моя волшебница @lubov_love была на съемках. Голову мою дикую собирала. Завтра утром опять приедет. Сказала, что тонировать. Понятия не имею чем и как, но я ей с закрытыми глазами доверяю всегда. Моя голова - это Любина головная боль", - написала телеведущая.

Алена Водонаева поделилась планами на 8 марта. По словам девушки, она будет долго спать и наконец-то выспиться, ведь ей это давно не удавалось сделать. "Очень не высыпаюсь. Бессонницы мои с ума сходят и я никак с ними не договорюсь о любви. Но сегодня я буду засыпать улыбаясь, зная, что утром 8 марта я сладко высплюсь. Это будет мое прекрасное утро", - рассказала Водонаева.

[news id="1161605"]