Эрика Герцег поразила своей нежностью

Эрика Герцег поразила своей нежностью

Эрика Герцег показала себя практически без мейк-апа.

Певица решила поздравить своих поклонников с весной и женским праздником. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых она в довольно нежном амплуа. ''Милые мои, вот и наступил этот праздник. Та пора, которая хочется чтобы никогда не заканчивалась. Наступил тот день, в котором дети скажут "спасибо за ту любовь, которую даешь", любимые скажут "спасибо за то, что отвечаешь тем же", а родители - "спасибо за то, что всегда ее принимаешь". У каждой из нас есть своя история, но связывает нас всегда'', - написала певица.

Она также рассказала о том, что это - прекрасный день. ''Один из самых красочных дней в году, это 8 марта , но хотелось бы пожелать, чтобы у каждой девушки это происходило каждый день! Солнечного настроения и поцелуев вам на каждый день'', - пожелала она.

Напомним, что 12 ноября ''ВИА Гра'' представила свой дебютный клип на песню '' Перемирие''. Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова ошеломили публику видео на этот сингл, которое выдержано в стиле ‘’ВИА Гры’’.

[news id="1162168"]