Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.03.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 10 марта.

Овен

Ваши задумки принесут прибыль и успех. Так что смело стройте планы, продвигайте новый проект, ставьте перед собой новые цели. Не стоит волноваться по поводу критики со стороны.

Телец

Ваша энергия придаст вам силы, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Вам захочется отдохнуть за просмотром любимого фильма.

Близнецы

Вы сможете поправить свое финансовое положение! Скромные премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе обещают прийти к вам.

Рак

Ваши дела будут успешными. Вы сумеете справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода. Состояние внутренней гармонии позволит вам сделать ваши планы.

Лев

Вас вознаградят за ваши успехи. Впрочем, возможны и другие варианты приятных вещей: отданный долг, незапланированная прибыль, командировка на Канары или что-то в этом роде.

Дева

Риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Руководствуясь этой формулой, вы сможете рассчитывать на выигрыш.

Весы

Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, вы добьетесь успеха практически в любой сфере. Секрет успеха прост: он кроется в умении выбрать самое перспективное дело.

Скорпион

Просчитайте шаги! Не нужно делать необдуманные действия и принимать такие же решения. Воспользуйтесь своей логикой, которая поможет вам выполнить ваши задумки и планы.

Стрелец

Стоит помнить, что перемены в жизни произойдут, только если вы сами стремитесь к ним, готовы рискнуть и не собираетесь сидеть, сложа руки. Подумайте о новой работе или смене места жительства.

Козерог

Вам представиться счастливая возможность! Благодаря ей вы способны осуществить какие-то свои планы. Прислушайтесь к тому, что происходит вокруг, иначе вы пройдете мимо удачи.

Водолей

Вы будете заниматься совсем не свойственными вам делами. Возможно, необходимо взяться за новый, непривычный участок работ. Это происшествие внесет разнообразие в уклад вещей.

Рыбы

Вы посвятили мыслям о карьере или даже начали совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у вас есть план продвижения вперед, есть смысл осуществить ваши задумки!