Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.03 - 16.03)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.03 - 16.03)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (10.03 - 16.03)

ОВНЫ, будьте объективны и старайтесь говорить только правду. Британские асторологи, консультирующие Лондонский сити, обещают Вам непростые переговоры, на которых надо будет показать все Ваше ораторское искусство. Помните, что успех придет только в том случае, если Вы выложитесь на все сто процентов.

Немного поработать на перспективу предстоит ТЕЛЬЦАМ. Несмотря на Ваше нетерпение получить все и сразу, желаемого Вы достигнете только путем рутинной, подчас нудной работы. Возможно, Вам будет нелегко убедить партнеров в том, что Ваши проекты и планы стоят внимания и принесут доход. Однако каким бы напряженным ни был Ваш график, обязательно найдите время и для отдыха.

Чудеса гибкости и дипломатии проявят на предстоящей неделе БЛИЗНЕЦЫ. Умение избегать острых углов и сглаживать неприятные ситуации может дать шанс зарекомендовать себя с очень выгодной стороны, не исключено даже неожиданное повышение по службе. Подобная ситуация бывает не часто, поэтому постарайтесь извлечь из нее максимум выгоды.

Людям, родившимся под знаком РАКА, в этот период необходимо использовать каждую возможность, чтобы улучшить свое материальное и социальное положение. Будьте крайне внимательны и осторожны - не позволяйте втягивать себя в сомнительные проекты и авантюры. Столкновения и опасности неизбежны, и с этим, похоже, придется смириться.

ЛЬВЫ продолжат дело, начатое ранее. На этой неделе Вам предстоит несколько связанных с ним важных встреч. Они могут принести разочарование, но ни в коем случае не бросайте начатое, и тогда успех обязательно придет. В среду возможны резкие изменения в Вашем служебном положении.

ДЕВАМ все усилия желательно направить на сохранение равновесия с окружающим миром. Результативность Вашей работы прежде всего будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Вместе с тем, отдых может оказаться совсем не лишним. Что-то неуловимое изменится в среду, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее.

ВЕСАМ придется пересмотреть свое отношение к работе. С таким подходом, как сейчас, они не смогут добиться многого. Неделя будет достаточно напряженной с точки зрения отношений в коллективе, но все уладится уже ко вторнику. Постарайтесь проявить побольше терпимости и дружелюбия.

СКОРПИОНЫ, все, что требуется Вам на этой неделе, - это здравый смысл. Чтобы решить свои проблемы, Вам не нужно призывать на помощь специалистов и знатоков. Смотрите проще на трудности, и все уладится само собой. В конце недели может произойти интересное знакомство.

СТРЕЛЬЦЫ получат наконец долгожданную работу или повышение. Но не стоит очень уж сильно праздновать успех - лучше сконцентрируйтесь на изучении новых обязанностей. Профессиональный подход к делу повысит Ваш рейтинг и позволит начальству внести Вас в список самых перспективных сотрудников.

КОЗЕРОГИ в предстоящие семь дней могут вполне положиться на свою интуицию и ни о чем не беспокоиться. Вы осознаете свои возможности и прекрасно осведомлены о том, что производите на окружающих неизгладимое впечатление. А оптимизм и веселое расположение духа, которые не покинут Вас на протяжении всей недели, несомненно, выручат в любой ситуации.

ВОДОЛЕИ явно не будут страдать от недостатка общения. Без Вас не обойдется ни одно общественное мероприятие или собрание. Ваша напористость может даже вызвать опасения не только у конкурентов, но и у сослуживцев и партнеров. Постарайтесь убедить их, что это лишь приносит пользу общему делу, и, скорее всего, Вы найдете понимание и поддержку.

РЫБАМ нужно остерегаться заманчивых предложений о смене места работы. Ваша нынешняя должность весьма солидна, не стоит рисковать стабильностью ради неопределенных перспектив. Лучше подумать о том, как показать лучшие результаты, которые могут принести Вам реальное повышение по службе.