Бритни Спирс снова набрала вес

Бритни Спирс снова набрала вес

Бритни Спирс на улицах Малибу появилась в неподобающем виде.

Бритни Спирс, популярная американская певица и кумир тинейджеров в 90-х годах, в последнее время выглядела очень хорошо. Она заметно постройнела, и на всех светских мероприятиях была практически та самая Бритни, которую многие помнят еще молоденькой девушкой.

Однако в последнее время внешний вид кумира миллионов не радует абсолютно. Певица снова набрала лишние килограммы, опять одевается небрежно, на улицах появляется в недопустимом виде. Так, на днях на улицах Малибу Бритни прогуливалась в любимых ею джинсовых шортах, белой футболке с изображением головы быка, открывавшей располневший живот, а дополняли наряд не подходящие по сезону теплые коричневые угги. Волосы певицы были распущены, не так давно она перекрасила их в рыжий цвет.

Напомним, что недавно стало известно о том, что всего за 16 концертов Бритни Спирс заработала 11 миллионов долларов. При этом, на все представления билеты были распроданы. Также в сети все чаще стали мелькать слухи о том, что в 2014 году певица отправится в гастрольный тур по миру.

[news id="1167630"]