Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 12 марта.

Овен

Сегодня – день, когда окружающие будут настроены к вам благосклонно и готовы обсудить самые смелые ваши предложения. Поэтому если у вас есть готовые идеи, которые вы не решались озвучить, вам стоит наконец-то произнести их вслух.

Телец

Сегодня вам следует прислушиваться к советам окружающих – даже если вы считаете, что совершенно в них не нуждаетесь. Звезды обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь вас от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды.

Близнецы

Сегодня звезды советуют вам держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Вы вряд ли найдете понимание у окружающих. Чтобы избежать недоразумений, вам надо удержаться от соблазна поумничать. Хотя сделать это будет ой как непросто!

Рак

Сегодня звезды советуют вам не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, вам стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до вас решали другие.

Лев

Сегодня вам следует задуматься над укреплением своего авторитета. Ваше обаяние откроет пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня вам придется поработать над своим имиджем.

Дева

Сегодня даже самые простые, рутинные дела у вас могут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что вам будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, у вас могут возникать сбои.

Весы

Сегодня вас может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно.

Скорпион

Сегодня день пройдет под бумажным флагом! Даже если в обычные дни вы тяготитесь бюрократией и писаниной, сегодня вам следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы.

Стрелец

Сегодня вы, вполне возможно, захотитет в чем-то рискнуть, но звезды делать это категорически не советуют: ваше представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, вы не владеете всей информацией или плохо просчитали варианты.

Козерог

Сегодня – тот самый день, когда инициатива может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых вы совсем не ожидали. Другими словами, девиз этого дня простой: "Не умничай, не выделяйся!".

Водолей

Сегодня вам придется уподобиться герою фильма "Всегда говори "да". Ситуация потребует от вас то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, согласие будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие.

Рыбы

Сегодня все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться вам легче обычного! Вас может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции.