Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.03.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 13 марта.

Овен

Ваши действия будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. Если вы будете настроены к окружающим агрессивно, то и люди с удовольствием отплатят вам той же монетой.

Телец

Вас могут выводить какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома вас будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Чтобы не запутаться, не стоит обдумывать посторонние мысли и чувства, иначе количество проблем может удвоиться.

Близнецы

Вам следует научиться приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если вам это удастся, вы сможете извлечь бонусы – в частности, связанные со своими доходами.

Рак

Вы будете буквально нюхом чувствовать запах денег и сумеете использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Покупки и продажа, обсуждение финансовых идей или устройства на работу будут успешны.

Лев

Коллеги будут просить вашего совета или просто позовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. Вы будете уверенны и спокойны.

Дева

Вы можете применить свой творческий потенциал в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Вы сможете решить проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие.

Весы

В доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что это будет выбивать вас из колеи. Но стоит просто отдохнуть и обдумать свои планы.

Скорпион

Вы сможете заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Вы произведете хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке.

Стрелец

Вы ощутите успех в любых делах, связанных с общением. Ваши коммуникативные таланты помогут вам в решении задач! Воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Козерог

Вы наделены деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть. Это отличный шанс зарекомендовать себя перед окружающими. Стоит воспользоваться такой возможностью.

Водолей

Дела потребуют от вас находиться в нескольких местах одновременно, вам нужно будет разобраться с ними. Но возьмитесь за что-то одно. Лучше выполнить одно небольшое дело, чем заниматься многими делами и в итоге никого не поймать.

Рыбы

Если вы сумеете ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то ваши дела будут удачными. Благодаря этому настрою, вам будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Вы можете спросить совета у окружающих.