Филипп Киркоров пытался распродать свои вещи

Автор
Филипп Киркоров пытался распродать свои вещи

Бутик Филиппа Киркорова обанкротился.

Филипп Киркоров, считающийся королем российской поп-сцены, известен своей любовью к ярким и экстравагантным нарядам. В вопросах покупки новых вещей певец руководствуется принципом "чем больше - тем лучше", и в результате два года назад его многочисленные костюмы просто перестали помещаться в гардеробную.

Данный факт, впрочем, Киркорова не расстроил – он собрал все, что выпало из шкафа, и решил открыть бутик «Phil 4 You», где любой желающий мог приобрести понравившиеся предметы из богатого гардероба певца.

Киркоров арендовал площадку под магазин в престижном московском торговом центре «Весна», находящемся на Новом Арбате. Открытие бутика прошло с размахом, его посетили почти все звезды российского шоу-бизнеса, причем почти каждый гость пообещал сделать какую-нибудь покупку, чтобы поддержать Филиппа в новом начинании.

Однако сейчас "Phil 4 You" переживает не лучшие времена. Как оказалось, со времени открытия лучаи, когда какая-либо вещь из гардероба Киркорова находила себе нового владельца, можно пересчитать по пальцам виной тому – чересчур большие размеры и цены, которые также нельзя назвать маленькими. К примеру, цена ядовито-желтой дубленки от Киркорова составляет двести тридцать тысяч рублей, а жилетка с бахромой в стиле девяностых годов стоит восемьдесят тысяч.

В результате аренда магазина в "Весне" оказалась накладной даже для Филиппа Киркорова, и его нераспроданные вещи переехали в сток-центр "Остатки сладки". Неизвестно, однако, пойдет ли теперь торговля на лад, так как цены на вещи певца по-прежнему остаются достаточно высокими.

[news id="1172641"]