Виктория Бекхэм не снимает каблуки даже во время занятий спортом

Автор
Виктория Бекхэм не снимает каблуки даже во время занятий спортом

Виктория Бекхэм занимается спортом на высоких каблуках.

Виктория Бекхэм давно славится свой любовью к обуви на высоких каблуках, с которыми никогда не расстается. Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), как настоящая бизнес-леди, не против сделать свои трудовые будни более эффективными. Во время визита в Cond Nast College в Лондоне, знаменитость опробовала для себя необычное рабоче место. Под столом находилась беговая дорожка, и, по замыслу создателей, работать за таким столом нужно стоя.

В рабочее время владелец этого стола может и работать, и тренироваться одновременно. Конечно, Виктория Бекхэм была на привычных для себя высоких каблуках, но все же не отказалась попробовать такое интересное новшество. Звезда выложила в свой аккаунт в Twitter фото с подписью "В каждом офисе должны быть такие рабочие места! Можно работать и тренироваться одновременно! Гениально!".

Дизайнер была приглашена в колледж в среду, для того чтобы поговорить со студентами о будущих тенденциях в сфере моды и дизайна. Она была одета в элегантное черное пальто и туфли на высоких каблуках.

[news id="991409"]