"Холостяк-4": Евгений Евтушенко выгнал еще одну участницу

Автор
"Холостяк-4": Евгений Евтушенко выгнал еще одну участницу

Съемки 2-го выпуска шоу "Холостяк-4" проходили во Вьетнаме.

Девушки были в хорошем настроении, поскольку эта экзотическая страна стала настоящим открытием для них. По их словам, они ждали самого лучшего свидания в их жизни в солнечном Вьетнаме.

Первое свидание у Холостяка состоялось с Юлией, которая любит экстремальные виды спорта. Выбор сделали друзья Евтушенко, которые присутствовали на встрече.

Помимо подъема на гору, прыжков в воду, пара душевно побеседовала. Холостяк с девушкой устроили пикник, закутались в пледы и наслаждались обществом друг друга. Потом свидание с Евтушенко были у Любы, Елены и Виталии. Холостяк предложил девушкам покататься на мотороллерах, после чего вручил Виталии розу.

На следующий день состоялось еще одно групповое свидание с  Мирославой, Анастасией, Алиной, Олесей и Алей. Им довелось посадить деревья на участке, природный ресурс которого был уничтожен во время войны. Розу получила Олеся, в прошлом выпуске на знакомство с Евтушенко приехала на грузовике.

На церемонии роз цветок не достался Елене. Девушка гордо покинула проект. По ее словам, она не поняла, почему не понравилась Холостяку.

[news id="1175369"]