Татьяна Арнтгольц без ума от Григория Антипенко

Автор
Татьяна Арнтгольц без ума от Григория Антипенко

Татьяна Арнтгольц рассказала о Григории Антипенко.

Татьяна Арнтгольц, известная молодая российская актриса, которая развелась с мужем, также актером Иваном Жидковым, от которого у нее подрастает дочка Маша, как известно, состоит в романтических отношениях с актером Григорием Атипенко, из-за которого, поговаривают, и бросила мужа. Однако сама Татьяна пока никак не комментирует это. Она на днях дала интервью, в котором рассказала, что без ума от Григория, как от талантливейшего актера.

Впервые она увидела его на сцене "Отелло" постановщика Анжелики Холиной в театре Вахтангова. Актриса призналась, что просто не моргая, просмотрела спектакль о начала и до конца, все время следя за каждым движением Антипенко, отыграл он тогда просто гениально. При упоминании имени Антипенко глаза Арнтгольц прямо горят, что является прямым доказательством ее чувства к нему.

Напомним, что недавно стало известно о том, ради кого Татьяна Арнтгольц развелась со своим мужем Иваном Жидковым. Этим "разлучником" оказался ее партнер по спектаклю "Двое на качелях" и экс-супруг Юлии Такшиной, актер Григорий Антипенко.

[news id="937450"]