Санта Димопулос похвасталась обручальным кольцом

Автор
Санта Димопулос похвасталась обручальным кольцом

Санта Димопулос похвасталась поклонникам обручальным кольцом.

Почти год назад стало известно, что известная украинская певица Санта Димопулос рассталась со своим мужем, бизнесменом Влидимиром Самсоненко. Но сейчас, похоже, артистка снова собралась замуж. На своей странице в социальной сети она выложила фотографию, которая свидетельствует об этом.

На снимке девушка держит за руку мужчину, а на пальце у нее красуется золотое кольцо с бриллиантом. Певица никак не прокомментировала фотографию, лишь добавила смайлик в виде сердца. Поклонники певицы порадовались за нее: "Ну, наконец-то!", "Храните свое счастье для себя!", "Круто. Поздравляю".

Имя возлюбленного Димопулос не раскрывает. Журналисты же назвали молодым человеком певицы и Сергея Лазарева, и Максима Чернявского, бывшего мужа Анны Седоковой.

Напомним, что Санта Димопулос разорвала отношения с мужем Владимиром Самсоненко, прожив вместе меньше года. Журналисты утверждают, что роскошная свадьба была "ненастоящей". Друзья певицы рассказали, что пара уже давно не живет вместе, а разводиться им и не надо - их брак официально не зарегистрирован.

[news id="1184816"]