Почему Алла Пугачева часто появляется на публике в одиночестве?

Почему Алла Пугачева часто появляется на публике в одиночестве?

Алла Пугачева объяснила, почему часто появляется на публике в одиночестве.

Алла Борисовна Пугачева на сегодняшний день известна не только как легенда российской эстрады, но и как многодетная мать. Двойняшки Лиза и Гарри, которых для Пугачевой и ее супруга Максима Галкина родила суррогатная мать, являются, пожалуй, самыми знаменитыми людьми в Российской Федерации.

Журналисты отметили, что после рождения Лизы и Гарри Галкин и Пугачева стали гораздо реже появляться на публике, причем, если кто-нибудь из супругов все-таки посещает мероприятие – то, как правило, без своей второй половины. Появившись недавно на шоу "Один в один", Алла Пугачева объяснила причину такого поведения.

Она заявила, что сегодня один раз заменит Галкина в жюри телепрограммы, потому что Максим остался дома, с детьми. У Лизы и Гарри есть две няни, они окружены постоянной заботой, однако родители все равно стараются как можно больше времени проводить с двойняшками. Поэтому публичные обязанности Примадонна и Максим Галкин предпочитают исполнять по очереди, чтобы оставалось больше времени на семью.

[news id="1186235"]