Известная Народная артистка России попала в автокатастрофу

Автор
Известная Народная артистка России попала в автокатастрофу

Народная артистка России Екатерина Шаврина была госпитализирована после лобового столкновения автомобилей.

Российская народная артистка, исполнительница Екатерина Шаврина, была доставлена в ближайшее отделение специализированной больницы с тяжелыми травмами. Как стало известно, она стала участницей ДТП, в котором произошло лобовое столкновение автомобилей. По некоторым данным, она была за рулем одного из них.

Трагический инцидент случился на территории так называемой "новой Москвы". Одна из машин-участниц аварии выскочила на встречную полосу, где и столкнулась с другим автомобилей. Жертвой ДТП стал 1 человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Представитель пресс-службы российского ГУ МВД по Москве подтвердил факт аварии, добавив некоторые подробности: "В 21:45 21 марта на 36-м километре федеральной трассы А-101 Москва-Рославль женщина 1942 года рождения управляла иномаркой Honda CR-V. Не справившись с управлением, она выехала на полосу встречного движения, там и случилось лобовое столкновение с Audi A4, за рулем которой находился мужчина 1981 года рождения".

После этого некоторые предположили, что именно Шаврина была за рулем Honda CR-V. По сообщению обследовавших ее медиков, у артистки закрытая черепно-мозговая травма, переломом лицевого скелета, сотрясение головного мозга.

[news id="1186726"]