Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 23 марта.

Овен

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства.

Телец

Сегодня вас будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: "надо было сделать иначе" и "сам виноват".

Близнецы

Сегодня в душе у вас проснется активный теоретик, однако разбудить практика у вас не получится. Весь день вы рискуете провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке вам следует делать.

Рак

Сегодня вы будете весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно.

Лев

Сегодня попытки взвалить на вас любые дела, не входящие в круг ваших прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим вы будете склонны относиться не слишком ответственно.

Дева

Сегодня у вас может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется.

Весы

Сегодня все мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно.

Скорпион

Сегодняшний день обещает пройти у вас достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями.

Стрелец

Сегодня в вашей душе будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, вам захочется быть сдержанным, с другой же – вряд ли это получится.

Козерог

Сегодня звезды будут склонять вас бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться.

Водолей

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится – чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу.

Рыбы

Сегодня у вас в душе романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках вы ни витали, где-то в глубине вашего мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами.