Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.03 - 30.03)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.03 - 30.03)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (24.03 - 30.03)

В ближайшие дни у ОВНОВ появится возможность добиться заключения выгодной сделки, которую они уже давно планировали. Но астрологи, консультирующие лондонский Сити, советуют им не терять бдительности, прежде всего в отношении конкурентов.

ТЕЛЬЦАМ предстоит разрешить непростую ситуацию в бизнесе, которая осложняется завышенными требованиями партнеров. В этих условиях им на выручку придут самообладание и выдержка. Вспомните о многочисленных сложностях, с которыми вам уже пришлось столкнуться и которые вы с блеском преодолели. Так будет и в этот раз.

Отказаться от суеты и сконцентрироваться на вопросах бизнеса необходимо БЛИЗНЕЦАМ. Слишком большое количество проектов мешает добиться желаемого результата. Постарайтесь проявить настойчивость и природную предприимчивость, и ваши усилия будут достойно вознаграждены.

Для РАКОВ наступило время серьезного разговора с партнерами. С учетом последних событий этот шаг, возможно, единственно верный в ситуации, которая грозит выйти из-под контроля. Возьмите инициативу в свои руки, не теряйте времени, сейчас все зависит только от вашей решимости.

ЛЬВАМ надо начать применять на практике полученные полезные навыки и умения. Приобретенный опыт будет крайне полезен при налаживании деловых контактов. Освоенные деловые приемы дадут вам возможность получать больше денег от бизнеса. Но не останавливайтесь на достигнутом, вершина еще далеко.

ДЕВАМ астрологи лондонского Сити советуют заняться ремонтом. Если же средства в данный момент не позволяют вам существенно потратиться, то просто переставьте мебель. В эти дни любые изменения пойдут только на пользу. Побольше бывайте на воздухе и уделите внимание близким.

ВЕСАМ надо вспомнить, что о вкусах не спорят, и у каждого есть свой идеал. Если друзья предложат вам организовать пикник или вечеринку, ни в коем случае не отказывайтесь. Однако в чем-то более серьезном не стоит поступаться своими принципами. Не лишним будет разобраться с накопившимися давними проблемами.

Много сил и настойчивости потребуется СКОРПИОНАМ для реализации заветных планов. Задачи давно поставлены, но именно сейчас пришло время претворить их в жизнь. Небесные светила сулят успех, от которого просто непозволительно отказываться. Не скрывайте свои таланты и докажите окружающим, что именно вы достойны победы.

СТРЕЛЬЦАМ будет казаться, что каждое их начинание обречено на провал. Но не стоит заранее настраивать себя на печальный итог. Помните, что самовнушение - это не пустые слова. Не спешите и не расстраивайтесь, если не сможете сходу добиться желаемого результата. Продолжайте движение в нужном направлении, и в ближайшем будущем ваши усилия будут вознаграждены.

КОЗЕРОГАМ в предстоящие дни будет по силам любое дело. Ничто не сможет сбить вас с намеченного пути или отвлечь от заветной цели. Поэтому смело беритесь за все, что только ни подвернется. В любом начинании вам обязательно помогут друзья и коллеги, но ни в коем случае не связываетесь с теми, кто еще сам не определился в том, чего он хочет.

ВОДОЛЕЯМ стоит следовать советам друзей и коллег - один из них может навести на удачную мысль. К ответам ведут правильно поставленные вопросы, и в поисках информации вам сейчас не следует ограничиваться привычными источниками. Не бойтесь обмануться, просто доверьтесь интуиции.

Применив немного смекалки и изворотливости, РЫБЫ без особых хлопот обойдут своих конкурентов. В нынешнее непростое время им нельзя останавливаться ни на минуту, особенно в бизнесе. В водовороте событий ориентируйтесь на свои ощущения: если чувствуете, что вас ждет что-то особенное, не жалейте сил.

[news id="1190692"]