Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.03.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 27 марта.

Овен

Сегодня вам лучше не строить грандиозных планов, лучше просто помечтайте. Займитесь текущими повседневными делами. Можно посвятить этот день знакомству и общению с новыми людьми, а вечером позволить себе небольшое развлечение, например домашний праздник.

Телец

Вырвитесь из замкнутого повседневного круга, сделайте что-то особенное и неожиданное, возможно даже для самого себя. Не бойтесь сложностей, они для того и существуют, чтобы их преодолевать, но не забывайте, что иногда нужно искать компромисс.

Близнецы

Сегодня вас ждет многообещающий день. У вас есть шанс воплотить в жизнь планы о которые вы уже давно мечтаете. Не пренебрегайте новыми знакомствами, сегодня высокий шанс встретить свою "половинку", а если любимый человек уже рядом с вами, порадуйте его.

Рак

Сегодня вы можете изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Тем более, что если вы еще одиноки, обратить сегодня на себя внимание для вас не составит особого труда. Вы почувствуете прилив новых сил и энергии, но на этой волне будьте осторожны, постарайтесь не спровоцировать конфликт.

Лев

Сегодня от вас потребуется настойчивость, прислушайтесь сегодня к внутреннему голосу, он обязательно подскажет вам верное решение. Если вы чувствуете свою правоту, не бойтесь отстаивать сою позицию. Ваш сильный характер лишь привлечет представителей противоположного пола.

Дева

Сегодня вам пригодиться весь ваш такт и дипломатия. Не забывайте, что мир делится не на белое и черное, в палитре много других красок и оттенков. Постарайтесь сегодня избегать конфликтов, а вечер лучше всего провести дома.

Весы

Сегодня вас переполняет энергия, для того, чтобы преодолеть трудности, достаточно немного внести коррективу. Сегодня вы удивитесь насколько легко все решается, однако, возможно, вы встретите непонимание близких для вас людей.

Скорпион

Сегодня вас ждет довольно сложный день. Для того, чтобы решить свои вопросы вам, возможно, придется схитрить. Однако помните, что самый прямой и легкий путь не всегда правильный. От каких-либо судьбоносных решений сегодня лучше воздержаться.

Стрелец

Сегодня день настолько насыщенный, что вы не успеваете воплотить в жизнь все, что задумали. Попробуйте сконцентрироваться сегодня на самом для вас важном и не отвлекайтесь на решение второстепенных вопросов. Попробуйте посмотреть на проблему под другим углом.

Козерог

Сегодня ваше упрямство принесет вам скорее вред, чем пользу. Вы сможете добиться успеха только тогда, когда проявите гибкость. Отступите, иногда полезней сдать на время позицию, чтобы переосмыслить все происходящее. Сегодня вам могут ожидать денежные траты.

Водолей

Сегодня вас ждут открытия, перемены в мироощущении, вы почувствуете в себе новые силы. Вы успешно справитесь во своими делами, только не забывайте о тех, рядом с вами, не ущемляйте их чувства.

Рыбы

Сегодня вы можете заниматься всем, чем угодно, к чему у вас лежит душа. Ваша интуиция как всегда в нужный момент подскажет вам верное направление. Сегодня вы можете стать генератором новых идей и планов.