Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 28.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 28.03.14

Узнайте, что обещают вам звезды на пятницу, 28 марта.

Овен

Сегодня обстоятельства не дадут вам возможности расслабиться и заняться тем, чем вы считаете нужным. Наоборот, они будут то и дело теребить вас, требуя активных действий.

Телец

Сегодня ваше счастье – в ваших собственных руках! Вернее, в вашей собственной голове. Звезды утверждают, что силой мысли вы вполне способны изменить мир вокруг.

Близнецы

Сегодня у вас могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: вам вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству!

Рак

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! В течение дня жизнь способна то и дело подбрасывать вам что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание.

Лев

Сегодня вы будете демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать вы собираетесь именно с ними. Впрочем, в ваших глазах все может выглядеть прямо наоборот.

Дева

Сегодня ваши мысли способны легко перескакивать с одного на другое – в вашей голове будет тесно от идей! Это вовсе не означает, что все ваши мысли окажутся ценными, однако ум будет открыт и свободен от шаблонов.

Весы

Сегодня – день, когда вы способны с головой увлечься любой, даже самой мелкой, проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – все это сегодня будет выбивать из колеи.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для вас небезразлично, сумеют в полной мере оценить ваши новые идеи и нестандартный подход.

Стрелец

Сегодня в голове у вас может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от вас решительных действий.

Козерог

Сегодня в вашем доме или на вашем рабочем столе может царить ужасный кавардак – вы, даже если захотите, вряд ли сумеете избавиться от беспорядка. Звезды говорят, что в вашей жизни грядут перемены, и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса.

Водолей

Сегодя вам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если вы откажетесь от нее, то будете долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от вас отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе.

Рыбы

Сегодня вы имеете все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, – но лишь в том случае, если вы сумеете донести до окружающих суть своих новаторских идей.