Принц Гарри: исповедь хулигана

Автор
Принц Гарри: исповедь хулигана

Сегодня принцу Гарри исполняется 28 лет? Материал не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет!

Внимание!

Принц Гарри списывает и дерется

В октябре 2004 года преподавательница элитной школы Итона, где учился Гарри, обвинила принца в использовании шпаргалок. На этой почти невинной ноте Гарри только начал свою симфонию непослушания. Неделей позже 20-летний принц подрался с папарацци на выходе из ночного клуба. Гарри досталось фотоаппаратом по лицу, но он быстро взял реванш, разбив журналисту губу. В 2007 году Гарри, кстати, снова наваляет еще одному фотографу.

Принц  Гарри идет на маскарад

В 2005 году принцев Уильяма и Гарри пригласили на маскарад по теме "Туземцы и колонисты". Карнавальные костюмы, соответствующие тематике, — обязательное условие. Старший подошел к выбору костюма без особой фантазии и нарядился во льва. А младший принц не раздумывая подобрал себе образ… нацистского офицера. На следующий день любительские снимки с вечеринки украсили 1-е полосы всех британских газет. "Принц Гарри приносит свои извинения за то, что он мог кого-то оскорбить своим внешним видом. Вне всякого сомнения, это был неправильный выбор костюма", — сдержанно прокомментировали скандал представители королевского дома. А сам принц по наставлению отца отправился на несколько дней чистить свинарники на одной из ферм, принадлежащих королевской семье.

Принц  Гарри участвует в "марафоне кутежа"

В 2006 году газетные полосы вновь украсили задорные снимки принца Гарри из ночного клуба. На этот раз наследник позировал фотографу в обнимку с симпатичной блондинкой. При этом правая королевская рука смело разместилась на девичьей груди… В этом же году принц снова еще раз отличился. В декабре, накануне рождественских праздников, Гарри устроил 14-часовую вечеринку. Принц и его друзья веселились нон-стоп, перемещаясь по барам и клубам, и, кстати, некоторым приятелям удалось перещеголять свалившегося с ног принца: кто-то продолжал тусоваться почти сутки! Принца может оправдать только то, что он брал пример со старшего брата. Когда-то принц Уильям устроил 36-часовой "марафон кутежа" в честь окончания своих военных курсов. Но перепрыгнуть Уильяма Гарри так и не удалось.

Принц  Гарри подбирает белье под маникюр

В 2009 году Гарри пришел на пятничную вечеринку в нехарактерном для себя образе: свитер и джинсы… Скучно, если бы не одна деталь: розовый лак на ногтях у принца. Причем только на левой руке. Что это было? Маникюр по фэн-шуй или модный тренд? В тот вечер ввязываться ни в какую потасовку Гарри не стал. Видимо, чтобы не испортить маникюр.

Принц и не думает остепеняться! Чем ближе к 30-летию, тем жестче вечеринки. "Голая" вечеринка в Лас-Вегасе пополнила портфолио Его Высочества. В августе 2012-го принц, его друзья и подружки устроили бильярд на раздевание в 1-м из гостиничных номеров Лас-Вегаса. Принц проигрался в пух и прах — и на следующей день о его поражении узнал весь мир… Из-за скандала Гарри бросила девушка, а отец, принц Чарльз, уже понял, что с этим мальчиком чистка свинарников — метод неэффективный.

Может, на Гарри подействует строгий выговор от командования Военно-Воздушных Сил Британии и понижение в звании?
Служба в армии — единственное, что, по собственному признанию, нравится Гарри. Принц не боится воевать, отлично управляет воздушными средствами и смело отправляется в горячие точки, несмотря на угрозы талибов уничтожить королевского отпрыска. Это, кстати, не шутки: 10 сентября движение "Талибан" официально объявило охоту на принца. Покидать Афганистан Гарри, однако, не собирается.