Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.04.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 2 апреля.

Овен

Сегодня вас ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком "плюс". Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – вам стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться внакладе.

Телец

Сегодня вы можете стать законодателем тенденций! Ваша энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат вам внимание окружающих, которые будут жадно ловить ваши слова.

Близнецы

Сегодня вам не стоит рваться на первые роли, это у вас все равно не получится. Вам будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если вы захотите продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то.

Рак

Сегодня вы должны приготовиться к сюрпризам! Вы втайне ждали предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у вас обязательно появится.

Лев

Сегодня у вас откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми! Звезды советуют вам оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных.

Дева

Сегодня ваша социальная энергия достигнет пика: ваш энтузиазм и позитивный настрой обеспечат симпатии окружающих. Это отличный день для вас, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство.

Весы

Сегодня вы в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это вы будете настроены. Самое интересное, что ваша самоуверенность будет иметь под собой основу – вы действительно способны на многое.

Скорпион

Сегодня жизнь предоставит вам немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них вы сумеете воспользоваться! Дело в том, что звезды наделяют вас расслабленным настроем и некоторой медлительностью – вы можете просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку дня.

Стрелец

Сегодня звезды советуют вам выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором вы день изо дня привыкли крутиться!

Козерог

Сегодня вы имеете все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками вашего таланта и просто попавшими под ваше обаяние людьми! Ваша энергия будет бить ключом, заставляя вас находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль.

Водолей

Сегодня ваша сила – в близких людях, готовых вас поддержать. Если вы обратитесь за поддержкой к родственникам и друзьям, то получите от них помощь даже больше, чем ожидали. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня.

Рыбы

Сегодня вы можете то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: ваша неорганизованность будет написана у вас на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в ваших противоречивых поступках и размышлениях о том, как вам лучше поступить.