Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.04.14

Звезды рассказали, что вам ждать в воскресенье, 6 апреля.

Овен

Сегодня вы склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребуется, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить!

Телец

Сегодня для вас очень удачный день! Ваша энергичность дает вам фору перед окружающими, которую вы имеете все шансы блестяще использовать. Любое дело, за которое вы возьметесь, вы сможете продвинуть вперед и даже сдвинуть с мертвой точки, если оно там находилось.

Близнецы

Сегодня вам противопоказано браться за большие дела. Да и за небольшие, в общем-то, тоже. В последнее время вы и так потратили немало сил, так что хватит грести против течения: настало время расслабиться и отдохнуть.

Рак

Сегодня вы будете находиться в диссонансе с окружающими, которым трудно подстроиться под ваш резвый ритм. Вы же будете чувствовать себя способным на многое! Ваша деловая активность, хватка и острый ум будут на высоте, помогая вам как семечки, одну за другой решать самые головоломные задачи.

Лев

Сегодня вам следует позволить окружающим справляться со своими проблемами самим. Вместо того, чтобы тратить время на других, звезды советуют вам заняться чем-нибудь приятным – к примеру, творчеством.

Дева

Сегодня вы просто обязаны поделиться своими мыслями с миром! Или, по крайней мере, с небольшой его частью – со своими близкими, коллегами, друзьями. Ваша голова будет работать четко и нестандартно, являясь генератором великих идей!

Весы

Сегодня у вас вряд ли будет достаточно сил, чтобы с энтузиазмом взяться за дела. День склоняет вас к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, – в первую очередь связанные с работой.

Скорпион

Сегодня вам повезло: вы будете заниматься тем, что любите! Вернее, звезды просто не оставляют вам иного выбора – если вы возьметесь за что-нибудь другое, то не добьетесь ничего.

Стрелец

Сегодня вы можете проявить себя как замечательный друг или как опасный противник – тут уж кому как повезет! День наделяет вас проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету.

Козерог

Сегодня вы будете находиться в некотором ступоре. Хорошо, если ситуация не станет требовать от вас быстрых решений – тогда рассеянность не принесет вам особого вреда. А вот если события будут вас тормошить, пытаясь сподвигнуть на серьезное дело, вы вдруг можете забастовать или спрятать голову в песок.

Водолей

Сегодня вы при желании способны добиться многого! Однако далеко не факт, что такое желание у вас возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей.

Рыбы

Сегодня день не склоняет вас к проявлению организаторских способностей, однако если вы все-таки возьметесь что-нибудь организовать, то результат порадует всех! Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных, не говоря уже об обычной вечеринке или выходе в свет.