Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.04.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.04.14

Что приготовили вам звезды на понедельник, 7 апреля?

Овен

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки.

Телец

Сегодня вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, донжуана – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что вам необходимо повысить зарплату.

Близнецы

Сегодня – отличный день для того, чтобы вы посвятили его своим финансам. Неожиданно в вас может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам.

Рак

Сегодня вы должны быть готовы к тому, что любые свои решения, идеи или проекты вам придется как следует обосновать! Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные ваши эмоции или ваше ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта.

Лев

Сегодня ваши наблюдательность и проницательность могут достигнуть высот, о которых вы не подозревали! Ваша интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя вам проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте.

Дева

Сегодня ваши отношения с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить вам одно, а логика и факты – совершенно другое.

Весы

Сегодня вы будете озабочены деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под вашего контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление! Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня.

Скорпион

Сегодня вы имеете шанс стать центром притяжения людей! Окружающие будут проходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях вы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой.

Стрелец

Сегодня вам ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно.

Козерог

Сегодня вас будут волновать вопросы справедливости – и ваши личные, и глобальные. Обида от того, как с вами поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать вам нервы.

Водолей

Сегодня окружающие переложат на ваши плечи львиную часть своих проблем и забот! Вы готовы оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела.

Рыбы

Сегодня ваши организаторские способности достигнут огромных высот! Ваша желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за вами. Возможно, ситуация вверит заботам вам группу людей или же вы сами возьмете ответственность на себя за какое-то общественное дело.