Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.04-13.04)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.04-13.04)

Что обещают вам звезды на предстоящую неделю (07.04-13.04)?

Овен

Пришло время, чтобы попытаться изменить свой образ жизни. Не беритесь за дела других людей: пусть они сами разбираются со своими проблемами. Не давайте близким друзьям и знакомым никаких советов. Лучше, если они сами принимают решения в различных вопросах. В противном случае вы обязательно будете обвинены во всех их промахах и потерях.

Телец

Вас ждет внезапный роман, который может закончиться так же быстро, как и начался. Энергия Вселенной поддержит ваши планы по перемене образа жизни. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь.

Близнецы

Все эти дни романтическое настроение не позволит вам заниматься скучной работой. Поиск пропавших предметов и документов будет безуспешным, поэтому не разбрасывайте где попало свои личные вещи. Займитесь домашними делами, закончите ремонт или наоборот начните его.

Рак

Если вы уже давно, но пока безуспешно, пытаетесь разбогатеть или просто свести концы с концами, то сейчас ваши усилия наконец-то увенчаются успехом — неделя обещает стать удачной в финансовом плане. Будьте готовы к тому, что в вашей жизни произойдет нечто необычное.

Лев

На этой неделе вы неожиданно для себя можете заметить, что круг вашего общения несколько поредел. Произойдут неожиданные события, на осмысление которых вам понадобится некоторое время. Любые поездки будут благоприятными как для дела, так и для получения удовольствия.

Дева

Вопросы вашей личной жизни выйдут для вас на первый план и заслонят собой все остальные проблемы. Вы должны будете принять решение, важное для вас и для близких вам людей. Не подавляйте свою повышенную эмоциональность: пусть вся скопившаяся в вас энергетика чувств и желаний выйдет наружу. Не отталкивайте свою удачу — вы можете сделать отличные приобретения.

Весы

Не делайте ошибок на работе и держите язык за зубами, иначе можете сболтнуть кому-то свои секреты. Не беритесь за важные и сложные дела, так как их осуществление может так и не состояться. Вас может ожидать продвижение по службе. Выходные дни посвятите любимому человеку.

Скорпион

Вы можете получить ложную информацию. Не верьте тому, чего не видели собственными глазами. Не подписывайте непрочитанных документов и не полагайтесь на уверения друзей, даже самых лучших.

Стрелец

Ваши скрытые способности позволят вам не потерять то, что вы уже имеете, и приобрести то, что обязательно должно быть вашим. Эта неделя - прекрасное время для изменения или пополнения своего гардероба. Но не покупайте дешевых вещей: за их дешевизну вам в самое ближайшее время придется расплачиваться.

Козерог

Бизнесменов на этой неделе ожидают неприятные сюрпризы со стороны деловых партнеров. Возможно, ваши конкуренты замыслят против вас недоброе и попытаются сорвать вам какую-нибудь сделку.

Водолей

Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что предназначено вам самой судьбой. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям и вообще будьте сдержаннее — очень многое сейчас будет зависеть от вашего умения держать себя в руках.

Рыбы

Вам потребуется здравый рассудок, чтобы отказаться от очень заманчивого предложения, которое на самом деле является направленной против вас аферой или просто обманом. Поиск пропавших предметов и документов на этой неделе будет безуспешным, поэтому не разбрасывайте свои личные вещи где попало.