Почему Марат Башаров скрывает свои отношения?

Почему Марат Башаров скрывает свои отношения?

Марат Башаров скрывает невесту от общественности.

Известный артист Марат Башаров завел роман со своей коллегой по кинематографическому цеху Екатериной Архаровой. Журналистам удалось поймать парочку, которая тщательно скрывает свои отношения от папарацци. Некоторые даже поговаривают о возможно скором бракосочетании пары.

Марат Башаров всегда был для прессы открыт. Свои романтические отношения известный актер выставлял, чуть ли не на напоказ перед журналистами. С каждой очередной пассией он непременно появлялся в общественных местах и представлял новоиспеченную девушку публике. Однако в этот раз складывает совершенно другая картина. Теперь Башаров не спешит афишировать свои новые отношения.

Не так давно артист проговорился, что у него есть невеста, но ее имя он так и не назвал. Но папарацци все-таки удалось рассекретить новую возлюбленную Марата – ее зовут Екатерина Архарова. Она ровесница Башарова и в течение многих лет являлась просто подругой для актера. Теперь же, по всей видимости, их отношения перешли на новый уровень.

Влюбленные провели выходные в конце марта в Риме и Праге. После возвращения Архарова стала постоянно захаживать в гости к Башарову, но, по утверждению приятельницы девушки, артист запретил ей говорить об их отношениях.

[news id="902184"]