Скандал с фотографиями омрачает путешествие Уильяма и Кэтрин

Автор
Скандал с фотографиями омрачает путешествие Уильяма и Кэтрин

Турне Уильяма и Кэтрин по Юго-Восточной Азии и Южно-Тихоокеанскому региону продолжается.

Минувшие выходные супруги провели на Соломоновых островах: примеряя национальные костюмы, украшая головы венками и кружась в танцах с туземцами, они тщетно пытались забыть о скандале с снимками "ню", который к понедельнику разгорелся уже не на шутку...

Как мы помним, на прошлой неделе английский королевский двор обратился к изданиям с просьбой не дублировать обнаженные фотографии герцогини Кембриджской Кэтрин, сделанные папарацци во время частного отдыха в Провансе и опубликованные французским таблоидом Closer. Но… не тут-то было. Итальянский еженедельный журнал Chi не только проигнорировал просьбу, но и выкупил у пронырливого фотографа, которого британские власти уже разыскивают с собаками, новые пикантные снимки. Поведение издания возмутило королевскую семью – они подали иск против журнала Closer (за вторжение в частную жизнь), пообещав, что это только начало!

Ситуация, безусловно, неприятная… Но мы желаем герцогине Кэтрин не расстраиваться, а посмотреть на сложившиеся обстоятельства под другим углом – ну показала она невольно фигуру всему миру, так что с того? Таким телом нужно гордиться!