Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.04-27.04)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.04-27.04)

Что предсказывают вам звезды на предстоящую неделю?

Овен

Вам откроются новые возможности. Ваши доходы начнут расти, а сами вы получите преимущество над другими людьми. Готовьтесь к общественным и деловым встречам, а также к получению какого-то важного сообщения, возможно, долгожданного письма.

Телец

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные проблемы. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо подумать более семи раз, перед тем как отдать в чужие руки свои кровные сбережения. Необходимо сфокусироваться на будущих целях и путях их достижения.

Близнецы

Пришло время реализовать свои старые планы. Решаются вопросы вашей карьеры, и если вы сейчас упустите удачный момент и не проявите нужной инициативы, то окажетесь у разбитого корыта. Сотрудничество с кем бы то ни было принесет вам большую выгоду. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Рак

Следует по возможности отложить служебную командировку, назначенную на начало недели. Используйте ваши творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Следите за документами, есть большая возможность что-то потерять. Выходные посвятите отдыху и развлечениям.

Лев

Чем бы вы ни занимались на этой неделе, ваши старания не пропадут даром. Любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам благоприятное будущее. Успешно пройдут сделки с недвижимостью. Лучшими вашими советчиками станут интуиция и воображение. Только старайтесь говорить тише: слишком много вокруг любопытных ушей.

Дева

Наступает очень неспокойная неделя, которая принесет вам много проблем в общении. Даже если раньше вы могли похвастаться, что в вашей семье царит гармония и покой, то теперь все встанет с ног на голову. Ваши близкие, упрекая вас в невнимании, потребуют от вас невозможного. Не исключено, что с их стороны последуют попытки ограничить вашу свободу.

Весы

Расклад в финансовой сфере целиком зависит от скорости вашего мышления и логичности ваших умозаключений. В середине недели может найти беспричинная хандра: вам ничего не захочется делать, пропадет желание с кем-либо встречаться и разговаривать. Ваши чувства могут помешать вашей карьере. Однако к выходным все дела и проблемы будут решены, волнения успокоятся и все само собой войдет в норму.

Скорпион

Вы можете совершить поступки, о которых в дальнейшем будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу эмоциям и чувствам, и тогда вы сумеете избежать необратимых последствий.

Стрелец

Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной многих ваших промахов. Тем не менее у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие от ваших знакомых, родственников и коллег. Возможно, не сразу, но со временем вы обязательно окажетесь в выигрыше, если сейчас примете их сторону.

Козерог

На этой неделе вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и решить многие проблемы.

Водолей

Вас ждут приятные неожиданности на работе, в делах и в бизнесе. Ваша прибыль значительно увеличится. Вы можете вообще ничего не делать и все равно иметь успех во всех сферах деятельности. Однако будьте осторожны с новой информацией и не принимайте опрометчивых решений.

Рыбы

Вам предстоит очень насыщенная, но при этом очень удачная и плодотворная неделя. Вам захочется чем-то помочь другим людям, но будьте сдержанней в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения и не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Постарайтесь не допускать разрастания ссор и конфликтов и вообще будьте терпимее.