Как живет Тина Кароль спустя год после смерти мужа?

Автор
Как живет Тина Кароль спустя год после смерти мужа?

Как живет Тина Кароль спустя год после смерти Евгения Огира?

Совсем скоро, а именно 28 апреля, исполнится ровно год, как ушел из жизни муж Тины Кароль, Евгений Огир. Как рассказала певица, муж перед смертью написал ей план, по которому она должна была жить, если его вдруг не станет. Кароль целый год придерживалась инструкций: ездила с концертами по разным городам Украины, снимала клипы и писала песни.

После того, как вышел фильм о жизни артистки "Сила любви и голоса", Кароль поняла, что бежит от самой себя. "Работы сейчас стало меньше, и она снова жутко грустит по мужу, - говорят в окружении певицы. - Каждый день, когда едет в Киев из Зазимья, ходит на кладбище. Атмосфера очень сложная..."

Тина Кароль не пытается как-то избавляться от болезненных воспоминаний. "Я все сделала в доме, как он хотел. Везде есть он, наши вещи: свадебные бокалы, свадебные свечи, наш рушничок... На рушнике написано "На щастя!". Когда нашла его, ревела долго. Я их поставила на самое видное место. Чтобы научиться видеть и принимать, видеть и принимать", - рассказывает Тина Кароль.

Певица стремится быть такой, какой хотел видеть ее Евгений - сильной, талантливой, успешной и, главное, счастливой. "По-другому нельзя. Я должна. И буду искренней. Когда смогу показать свою ранимость, слабость - покажу. Когда мне больно это показать, я… опять сдержу слезы. Берегите вашу любовь, цените моменты, культивируйте вашу семью и так воспитывайте детей..." - говорит Кароль.

[news id="1248123"]