Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 26.04.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 26.04.14

Узнайте, что предсказывают звезды на 26 апреля.

Овен

Сегодня любые ваши начинания обещают быть очень успешными! Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Телец

Сегодня лучшее, что можете сделать, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах вам будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста.

Близнецы

Сегодня в вашу голову может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными.

Рак

Сегодня у вас день перекладывания бумажек – ничем другим вам заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у вас будет получаться виртуозно!

Лев

Сегодня лучшим решением для вас будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, вам будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у вас живой интерес, результаты обещают быть потрясающими!

Дева

Сегодня врагам и недоброжелателям можно только посочувствовать! Все, кто в этот день, стоят у вас на пути, рискуют понести большие потери. Ваша изобретательность способна здорово помочь вам не только обойти любые хитроумные ловушки.

Весы

Сегодня звезды если к чему-то и склоняют вас, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Скорпион

Сегодня день у вас обещает складываться на редкость удачно, любые дела в ваших руках будут спориться. Вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.

Стрелец

Сегодня звезды щедро наполняют вас спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности.

Козерог

Сегодня у вас день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений вы предпочтете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване.

Водолей

Сегодняшний день у вас обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, вы можете сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит вас в этот день, не сможет вам помешать.

Рыбы

Сегодня лучшим решением для вас будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному! Сегодня только мягкий диван или на худой конец уютное кресло.