Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 07.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 07.05.14

Что предсказывают вам звезды на 7 мая?

Овен

Сегодня день для вас обещает быть очень удачным: вы будете без труда находить общий язык с окружающими, и вам стоит воспользоваться этим в своих интересах! Возможно, вы давно хотели поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею – если так, то лучшего момента для того, чтобы это сделать, не найти.

Телец

Сегодня вас ожидает день, когда вам следует быть осторожным во всем, за что бы вы ни взялись: не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как "дважды два", вопросах, могут образоваться неожиданные пробуксовки, вы может с легкостью заблудиться в трех соснах.

Близнецы

Сегодня энергия у вас будет бить не то что ключом – фонтаном! Благодаря этому вы имеете шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно вам помешать, – это нетерпение и излишняя торопливость.

Рак

Сегодня звезды обещают, что дела у вас уверенно пойдут в гору! В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи – во всех этих областях вас ждет успех.

Лев

Сегодня вы способны на многое! Звезды дадут вам ясно почувствовать, что ваше счастье – в ваших собственных руках! День наделяет вас такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность.

Дева

Сегодня день будет наполнен флюидами творчества! Даже если вы далеки от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, вам будет сопутствовать творческая искра.

Весы

Сегодня вы будете настроены мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это вам будет нелегко. День наделяет яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для вас реальность или как минимум на равных спорить с ней.

Скорпион

Сегодня – день, когда в вашу жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звезды советуют вам не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами.

Стрелец

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах – ведь вокруг столько всего интересного! Из-за своего безответственного настроя, в любой работе, которая потребует от вас внимательности и терпения, вы способны делать ошибку за ошибкой.

Козерог

Сегодгя вы будете уверены в своих действиях и склонны до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, вы способны многого добиться, однако звезды советуют вам обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала.

Водолей

Сегодня в вашем сердце будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что вы делаете. Звезды наделяют вас вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества вы способны применить даже в самых рутинных и скучных делах.

Рыбы

Сегодня вы рискуете с головой утонуть в рутине! Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если вы не вырветесь из замкнутого круга, то посвятите текучке весь день.