Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 11 мая.

Овен

Сегодня не самый лучший для вас день. Внутренняя слабость и неуверенность в своих силах может дополнится и общим недомоганием. День лучше всего посвятить отдыху, так как даже незначительные физические усилия могут даваться с трудом. Также сегодня не помешает пообщаться со своими старыми друзьями.

Телец

Не стоит доверяйте сегодня своей интуиции, велика вероятность ошибиться. Сегодня серьезных проблем ждать не стоит, однако и удачным этот день назвать сложно. Старайтесь сегодня избегать споров и не начинать новых дел. Вечер лучше провести дома, в тесном кругу родных вам людей.

Близнецы

Вас ждут дела, к которым душа не лежит, но сделать их все таки надо. А почему бы вам не позвать кого-то на помощь? Не забывайте, что так вы все сделаете и быстрее и веселее. К тому же у вас останется время, которое можете посвятить себе и отдохнуть от повседневной суеты.

Рак

Сохраняя вам придется выступить в роли дипломата, вы в состоянии решить решить любые разногласия при условии если сами сохраните спокойствие. Помимо этого, вы сами в себе сегодня сможете открыть таланты, о существовании которых и сами не подозревали.

Лев

Все ваши силы уходят на борьбу с вашими недоброжелателями, поэтому победа не принесет особой радости. Тем более, что времени на отдых нет совсем и хотя вам трудно, но останавливаться нельзя. Отложить дела "на потом" все равно не получиться.

Дева

Сейчас вы чувствуете одиночество, поэтому вы не сможете преодолеть острое желание почувствовать себя нужным человеком. Это может быть как новая работа, так и новые отношения. Однако не забывайте о недоброжелателях, они сегодня могут вам навредить.

Весы

Сегодня вам потребуется вся ваша выдержка и терпение. Помните, что разрушить отношения всегда проще, чем их построить и прежде чем принять какое либо решение, взвесьте все "за" и "против". Задача непростая, но от решения зависти ваше будущее.

Скорпион

Вы напрасно ждете, что удача сама придет к вам в руки. Сегодня вы это почувствуете в полной мере, различные накладки будут выбивать вас из колеи и придется поработать. Не поддавайтесь эмоциям, это не поможет, а скорее навредит вам.

Стрелец

Вы хотели изменений в вашей жизни? Получайте, сегодня вас ждут перемены и не всегда они могут оправдать ваши желания. Будьте готовы абсолютно ко всему. От ссоры с любимым человеком, до судьбоносного знакомства. Сегодня все в ваших руках.

Козерог

Сегодня вам сопутствует удача, однако начинать что-то новое, тем не менее не рекомендуется. Терпение и сдержанность потребуется и на личном фронте. Проверяйте всю информацию, не исключено, что недоброжелатели хотят вам навредить.

Водолей

Будьте предельно осторожны в своих словах и поступках. Вас могут провоцировать на различного рада конфликты, используйте все свое дипломатическое умение, чтобы избежать конфликта, сейчас он вам может только навредить.

Рыбы

Сегодня вы почувствуете себя хозяином положения. Вы владеете ситуацией, однако с родственниками все не так гладко, как хотелось бы вам. Хотя бы прислушайтесь к их мнению и возможно вы найдете в их словах рациональное зерно.