Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.05 - 18.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.05 - 18.05)

Узнайте, что обещают вам звезды в рабочих делах.

Овен

Вы рискуете поддаться суетливому настрою, однако, взявшись за все дела сразу, вы вряд ли сделаете хоть что-то. Чтобы неделя прошла продуктивно, вам необходимо сосредоточиться на чем-нибудь одном. А вот со второй половины недели практически все, за что вы возьметесь, сулит успех! Ваша энергия бурлит через край, так что проблемой для будет не разогнаться, а остановиться!

Телец

Залог успеха в делах – это работа в команде. Ваша энергия возрастет в десять раз, если вы почувствуете поддержку коллектива! А вот к самостоятельным решениям неделя вас не склоняет. Вам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, вы уже не сможете из него выйти! События будут требовать от вас повышенной активности, в результате чего неделя обещает оказаться нелегкой, но продуктивной.

Близнецы

Вашим талантом будет умение убеждать! Вы можете быть отличным оратором, организатором или вести самые деликатные переговоры – все это будет даваться вам на удивление естественно и легко. Также этот период стоит посвятить планированию. Ваш мозг будет работать четко и не упустит ни одной мелкой детали. Планы, разработанные на этой неделе, имеют все шансы принести успех!

Рак

В ваши рабочие будни могут вмешаться домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, вам не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях. В делах вы можете положиться только на себя. Все, что завязано на других или от них зависит, можно смело сбросить со счета. Впрочем, в этом есть и свой плюс: на своей территории вы непобедимы!

Лев

Ваш успех в делах будет завесить от умения быстро принимать решения. Счастливые шансы, которые судьба предоставит на этой неделе, вы не будете слишком долго ждать. Лучше всего вам будут удаваться те дела, которые вы будете делать спокойно. А вот в гонке на время рискуете проиграть.

Дева

Эта неделя – отличный период для вас в финансовом плане! Вы способны делать прибыль буквально из воздуха. Правда, с рискованными проектами лучше не связываться – есть возможность не только найти, но и потерять. Соблюдение собственных интересов в ваших делах будет стоять для вас выше интересов дела. Однако если вы захотите вести с коллегами или партнерами свою игру, главное – делать это с умом, не перегибая палку.

Весы

На работе вы способны стать центром притяжения и симпатий всего коллектива! Любые дела, где от вашего личного обаяния и дара убеждения что-то зависит, будут удаваться вам особенно легко! Вам будет отлично удаваться улаживать денежные дела! Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим на этой неделе, вы заложите основы своего будущего благополучия.

Скорпион

У вас будет развита фантазия и творческое мышление. В любых делах, где требуется нестандартный, креативный подход, вы сможете добиться фантастических результатов! Вам будет практически все по плечу! Вы будете полны сил, энергии и решимости осуществить задуманное. Главное для вас – не рубить с плеча, иначе все плюсы этого периода превратятся в минусы.

Стрелец

Вас на работе может ждать масса неожиданностей! Неделя будет не похожа на обычные будни: произойдет нечто, что заставит вас изменить свои планы и действовать по обстановке. Лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Вы будете отличаться рассеянностью всю неделю, и лишь бдительный контроль со стороны позволит вам не наделать ошибок.

Козерог

Эта неделя – удачный период для карьерного роста. У вас отлично получится общаться с начальством, а также заводить полезные знакомства и связи, которые пригодятся в будущем. Успех в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Неделя не склоняет вас к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

Водолей

Залог успеха на этой неделе – в общении с окружающими. Благодаря своей харизме, вы способны продвинуть проект, вдохновить, заинтересовать своей идеей. Коллеги и начальство во всем вас поддержат! Также в работе вы будете слишком нацелены на конечный результат, из-за чего рискуете пропустить что-то важное. Чтобы не наделать ошибок, вам стоит сосредоточиться на процессе – тогда и успех придет сам собой.

Рыбы

У вас намечается очень продуктивный период! Он наделяет вас энергией и пробивными способностями, благодаря которым вам по плечу практически все, что вы задумали. Коммуникабельность принесет вам успех в любых делах, где требуется найти общий язык с окружающими. В переговорах, консультациях, работе с клиентами вам не будет равных!