Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.05.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 18 мая.

Овен

Сегодня звезды предвещают вам день, благоприятный для запуска новых проектов. Дела, будут продвигаться легко и практически обречены на успех. В бизнесе, в карьере, в любви вы можете смело совершить шаг, на который, возможно, давно не могли решиться.

Телец

Сегодня вы можете почувствовать желание поделиться с кем-нибудь своим опытом, знаниями или и вовсе взять кого-то под свое крыло. День наделяет вас душевной щедростью, а также желанием побыть для кого-то мудрым наставником или как минимум жилеткой для слез.

Близнецы

Сегодня у вас есть все шансы оказаться на коне! Обстоятельства обещают складываться в вашу пользу, и не исключено, что в каком-то проекте вас ждет заслуженный успех и признание окружающих.

Рак

Сегодня звезды предвещают вам день, когда от ваших слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть! Возможно, вам придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в вашей судьбе.

Лев

Сегодня в общении с людьми у вас возможны любые крайности! Вы способны легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны вам. Или же наоборот, можете сами давить на людей, которые находятся рядом.

Дева

Сегодня – отличный день, который подарит вам заряд бодрости, солнечной энергии и позитива! Вам достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя.

Весы

Сегодняшний день звезды советуют вам посвятить своей семье и друзьям, ведь именно они – главная ценность в жизни. День не склоняет вас к успехам в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми вы сможете в полной мере проявить себя!

Скорпион

Сегодня ваша тяга к общению может принимать форму крайностей, выражаясь в повышенной говорливости и стремлении находиться в центре событий. Страшнее обычного голода для вас может стать голод информационный!

Стрелец

Сегодня вы можете демонстрировать упрямство: вас практически невозможно сбить с толку или переубедить. Останавливать вас также бессмысленно, как движущийся напролом танк!

Козерог

Сегодня вы способны демонстрировать фатализм во всем, за что бы вы ни взялись, действуя под девизом: «Чему быть, того не миновать!». Есть вероятность того, что в каких-то делах вы можете неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет самый неподходящий момент.

Водолей

Сегодня вы рискуете испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Возможно, вы столкнетесь с потерей, или какой-то человек не оправдает ваших ожиданий, либо же события будут развиваться не так, как хотелось бы вам.

Рыбы

Сегодня ваш гороскоп благоприятен во всем, что касается любви, родственных и дружеских уз, а также любых других отношений! Удача ждет там, где вы можете на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека.