Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.05-25.05)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.05-25.05)

Узнайте, что обещают вам звезды на период с 19 по 25 мая.

Овен

Хорошее время для построения планов на будущее: в дальнейшем они обязательно осуществятся. Откройте все окна и двери для новых событий и возможностей и будьте уверены, что они обязательно к вам придут. Успешным окажется обращение в органы власти. Вы сможете иметь дело с большими учреждениями или государственными агентствами. В любом случае попытайтесь найти выгоду во всех делах, которыми вы будете заниматься.

Телец

В течение этой недели возможны недобросовестные поступки ваших коллег по бизнесу. Из категории равных партнеров вас попытаются переместить на ступеньку ниже — в разряд зависимых и подчиненных. Возможно, кто-то будет стремиться как-то ограничить вашу свободу, каким-то образом на вас повлиять и принудить к поступкам и действиям, которые в дальнейшем окажутся для вас весьма убыточными. Будьте готовы всему этому противостоять и вовремя произнести слово «нет».

Близнецы

Вы можете иметь дело с большими учреждениями или государственными агентствами. Успешным окажется обращение в органы власти. Попытайтесь найти выгоду во всех делах. Хороший период для покупки недвижимости. В выходные дни может напомнить о себе старый друг.

Рак

Вам захочется чем-то помочь другим людям, но будьте сдержанней в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или попытаетесь устроить свою личную жизнь.

Лев

Чувства преобладают над логикой, и это становится причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие от ваших знакомых, родственников или коллег.

Дева

Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие: съездить за город, посетить живущего в соседнем городе друга или отправиться в служебную командировку. Выберетесь на свежий воздух и посвятите время своему здоровью. Чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых, тем лучше.

Весы

Ваши чувства начнут преобладать над логикой, и это станет причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие от ваших знакомых, родственников и коллег: если вы примете их сторону, то со временем это принесет вам выгоду.

Скорпион

Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что вам предназначено самой судьбой. Инвестиции, собственность, недвижимость, страхование и налоговые скидки сейчас должны принести вам финансовую прибыль.

Стрелец

Непредвиденные события могут на этой неделе привести к серьезным конфликтам дома. Если кто-то затаил против вас камень за пазухой, то теперь он его обязательно достанет. Проявите дипломатичность, чтобы добиться осуществления своих давних желаний и планов.

Козерог

Ваше прошлое, какие-то давно забытые вами события вновь напомнят вам о себе. Возможны встречи с давними знакомыми. Не пренебрегайте своими обязательствами: то, что вы обещали, должно быть выполнено. В конце недели вам необходимо будет что-то купить для обновления своего домашнего интерьера. Не открывайте в понедельник счетов в банках, не вкладывайте деньги в какие-либо предприятия и не занимайтесь обменом валюты.

Водолей

Вас ждет незабываемая неделя, богатая самыми разными запоминающимися событиями: от неожиданных приобретений до серьезных заблуждений и потерь. Кроме того, именно на этой неделе все ваши родственники, а также нынешние и давнишние друзья и знакомые решат напомнить вам о себе. Так что готовьтесь к бесконечным телефонным звонкам, неожиданным гостям и случайным встречам.

Рыбы

Не обещайте большего, чем вы можете сделать, чтобы потом не получить обвинений в обмане и не повредить своему финансовому и социальному положению. Если это возможно, переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед теми, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением.