Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.05.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 21 мая.

Овен

Сегодня гороскоп дает вам шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть – ваши логические размышления. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор.

Телец

Сегодня вы будете педантичным и внимательным, как никогда! От вашего пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает вам отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, – к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке.

Близнецы

Сегодня звезды советуют вам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого вам стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей.

Рак

Сегодня в отношениях с людьми многое может раздражать вас, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе вы захотите докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами вы способны кого угодно вывести из себя!

Лев

Сегодня вам не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у вас мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна.

Дева

Сегодня в вас может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет вас повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза вам будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих.

Весы

Сегодня вы способны неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны говорить то, что думаете, прямо в лицо! И вам будет что сказать, ведь день наделяет вас способностью замечать даже самые мелкие недостатки.

Стрелец

Сегодня вам не следует расслабляться: от внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы вы ни делали, вам следует действовать так, как если бы вы подписывали важный договор, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох.

Козерог

Сегодня вам следует быть осторожным: вы можете оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые вы рискуете оказаться втянутым.

Водолей

Сегодня вы будете строги, но справедливы, – по крайней мере, так вам будет казаться. Вы будете решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способны приравнять к саботажу.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими.