Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 25.05.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 25.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на воскресенье, 25 мая.

Овен

Сегодня окружающие будут рассчитывать на вашу поддержку, и вы вполне способны им ее оказать! День наделяет вас уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому вам следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать совета по любым вопросам.

Телец

Сегодня вам следует быть осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать вами: в этот день ваша активность высока как никогда! Вообще, если есть такая возможность, звезды советуют вам провести день вдалеке от большого скопления народа, возможно даже за городом, в кругу самых близких людей.

Близнецы

Сегодня окружающим вряд ли стоит упирать на логику, если они хотят в чем-то убедить вас. Вы склонны принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет ваша интуиция.

Рак

Сегодня вы способны привлечь на свою сторону полезных и нужных людей – если только вы всерьез зададитесь этой целью. День наделяет вас всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере.

Лев

Сегодня – отличный день для вас! Вам не грозит почувствовать себя одиноким, наоборот, окружающие будут буквально разрывать вас на части. Возможно, разные люди пригласят вас провести вечер в их компании, и вам придется решать, кто интереснее!

Дева

Сегодня вы сумеете задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ и т.д., так и тайные ниточки, за которые вы способны исподволь дергать, чтобы получить нужный результат.

Весы

Сегодня, если у вас намечается дискуссия или даже просто серьезный разговор, вам будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека. Вы сумеете посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл.

Скорпион

Сегодня ваш удел – помогать окружающим, особенно близким. У вас может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать.

Стрелец

Сегодня вы настроены на борьбу, однако бороться вам будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить вам победу! Более того, они с удовольствием пойдут за вами, достаточно вам предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий.

Козерог

Сегодня звезды советуют вам посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным. Если обычно попытка разобраться заканчивается банальной ссорой и массой взаимных обид, то сегодня и вы, и ваши близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга.

Водолей

Сегодня в повседневных задачах вы можете действовать на автопилоте – настолько ловко у вас будут получаться привычные дела! А вот на общение с людьми наоборот, уйдет немало времени и сил.

Рыбы

Сегодня вас ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей.