Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 26.05.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 26.05.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на понедельник, 25 мая.

Овен

Вы способны будете оказать поддержку близким! Следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать вашего совета по любым вопросам. Им будет импонировать ваша продуманность.

Телец

Окружающие пытаются манипулировать вами! Вообще, если есть такая возможность, избегайте большого скопления народа, езжайте даже за город вместе с самыми близкими людьми.

Близнецы

Вы склонны принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет ваша интуиция. Вы больше настроены творчески, чем по-деловому. Ваша проницательность удивит ваших знакомых.

Рак

Вы сможете привлечь на свою сторону полезных и нужных вам людей – если только вы всерьез захотите задаться этой целью. Перед вами откроются возможности для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере.

Лев

Окружающие хотят общения с вами. Возможно, разные люди пригласят вас провести вечер в их компании, и вам придется решать, кто для вас интереснее! Вы получите удовлетворение от любого общения с людьми.

Дева

Вы сумеете задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор и т.д., так и тайные ниточки, за которые вы способны исподволь дергать.

Весы

Стоит прислушаться к мнению другого человека. Вы сумеете посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл. Вы наделены мудростью, пониманием и способностью сопереживать.

Скорпион

Стоит помогать окружающим, особенно близким. Вы захотите быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Вы сможете терпеливо выслушать его, исполнить роль психоаналитика и помочь дельным советом.

Стрелец

Вам предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий, чтобы за вами пошли. Вы сможете чувствовать себя хорошо в любых компаниях! К вам будут прислушиваться.

Козерог

Займитесь решением проблем с близкими людьми. Это окажется очень эффективным. Близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Попробуйте завести доверительный разговор.

Водолей

Ваши коммуникационные возможности обеспечат вам успех в делах. Вы сможете не просто общаться, а искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий.

Рыбы

Ваши дела, слова или планы способны повлиять на карьеру, положение в обществе и денежный доход. Хотя это могут быть как положительные, так и отрицательные возможности, поэтому вам необходимо тщательно взвешивать свои слова в общении.