Дмитрий Шепелев рассказал о своем диагнозе

Автор
Дмитрий Шепелев рассказал о своем диагнозе

Дмитрий Шепелев оказался во власти интернета.

Дмитрий Шепелев, известный телеведущий, очень долгое время не появлялся на страницах своих социальных сетей. Все из-за того, что ему просто не хотелось отвечать на многочисленные вопросы поклонников о болезни его гражданской супруги Жанны Фриске.

Теперь же стало известно о том, что Жанна Фриске идет на поправку и даже собирается вернуться в Россию. Также ее подруга, Ольга Орлова, рассказала о том, что певица очень много времени проводит со своим сыном и даже стала петь ему колыбельные.

Теперь, когда Жанна чувствует себя лучше, Дмитрий оказался вновь во власти интернета. "Ну правда. Проснулся - проверил почту, завтракаю - читаю новости, за рулем - слушаю скачанное… и так до конца дня, когда в телефоне будильник и незатейливая игра перед сном, - рассказывает Шепелев. - И вот, думаю, как же вырваться, как вольную получить от айфона-батюшки?

Тут прерывается мой плач, потому что вхожу я в магазин купить себе весы. Обычные весы напольные, чтобы в узде себя держать и не жрать блины перед сном. Купил и понял - не бывать свободе и воли мне не видать. А знаете почему? Потому что весы, ребята... даже весы... и те с вайфай. Все".

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]