Прохор Шаляпин недоволен своей женой

Прохор Шаляпин недоволен своей женой

Прохору Шаляпину не нравится, что его жена перестала работать.

Долгое время никто не верил в искреннюю любовь пары Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Многие считали, что это брак состоялся по расчету. Ведь Шаляпин не особо известный исполнитель, и поэтому он решил пропиариться, женившись на немолодой, но весьма состоятельной Ларисе.

Именно рядом с этой женщиной он может ни в чем не нуждаться. Сам же Прохор не перестает всех уверять в том, что женился по любви. Хотя поклонников удивляет то, что пара не живет вместе и Лариса часто ездит отдыхать сама.

Шаляпин любит шутить по этому поводу: "Я народная легенда, я реликвия, меня надо тоже холить, лелеять, любить. А Лариса - она женщина-вамп. Я сейчас, конечно, не доволен - когда мы познакомились с ней, Лариса пахала, как лошадь. А сейчас она каждые пять минут говорит: "Поеду-ка я на пляж загорать". А женщина должна работать в семье - это нормально, у нас так принято с давних времен".

Напомним, что недавно была новость о том, что же в будущем ждет Прохора Шаляпина. По его словам, он ходит к цыганке, которая и раскрыла его будущее. Так, с Ларисой у него не будет детей, но в будущем будет двойня, но уже после смерти Копенкиной.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]