Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.05.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на вторник, 27 мая.

Овен

Сегодня замечательный день для тех, кто имеет отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду! Звезды предоставляют вам шанс получить прибыль даже там, где вы не ожидали.

Телец

Сегодня – хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Ваш мозг будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела.

Близнецы

Сегодня вам лучше всего удастся строить воздушные замки – вы будете отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле. День наделяет вас мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из вас один за другим.

Рак

Сегодня вы имеете все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет вас с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм.

Лев

Сегодня для вас наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит вам новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно, звезды уверяют: все будет хорошо.

Дева

Сегодня, за что бы вы ни взялись, звезды не советуют вам торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять вас к поспешным, скороспелым шагам!

Весы

Сегодня вы будете порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к вашим непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым лучше не становиться у вас на пути.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет вас к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого «Я».

Стрелец

Сегодня в любых делах вам будет трудно отличить важное от неважного. Вы можете придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности.

Козерог

Сегодня звезды призывают вас задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если вас более-менее устраивает то место под солнцем, которое вы занимаете, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед!

Водолей

Сегодня вам следует быть вдвойне осторожным: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами.

Рыбы

Сегодня в ваших руках все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг – стоять коромыслом! Вы настроены по-боевому, вы готовы направить свои усилия на любой фронт работ!