Две главные актрисы сериала "Друзья" сильно поссорились

Две главные актрисы сериала "Друзья" сильно поссорились

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс сильно поссорились, что привело к печальным последствиям.

Коллеги Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, которые некогда снялись вместе в популярном сериале «Друзья», накануне поссорились. Лучшие подруги разругались из-за того, что Кокс постоянно пыталась дать совет Энистон. Последняя решила не приглашать из-за этого подругу на бракосочетание.

Западная пресса обсуждает слухи касательно ссоры двух подруг Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. По некоторой информации, правда, неподтвержденной пока со стороны представителей Дженнифер, знаменитая актриса, которая уже в скором времени узаконит свои отношения с Джастином Теру, решила не звать на свадьбу Кортни.

По словам источников, близких к лучшим подругам, такое решение Энистон приняла из-за того, что ее бывшая партнерша по съемочной площадке любит раздавать советы по каждому поводу, более того, она нередко настаивает, что предлагаемый ею вариант единственный правильный.

Больше всего Дженнифер раздражают многочисленные утверждения подруги касательно беременности и детей. Напомним, что в начале текущего месяца появились слухи, что известная артистка Дженнифер Энистон снова в интересном положении. Более того, западные таблоиды утверждают, что актриса станет мамой девочки.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]