Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.05.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.05.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 30 мая.

Овен

Ждите сегодня информационный коллапс: вы столкнетесь с противоречивой информацией или перед вами поставят сразу несколько противоречащих задач. В любом случае, вам придется самому, буквально на ходу, во всем разбираться и решать, что делать. Если выбор будет правильным, вы заработаете в глазах окружающих дополнительные очки.

Телец

Сегодня вы можете получить весьма заманчивое предложение, однако не соглашайтесь на него сразу же. Возможно, вас ждет какой либо подвох или существуют подводные камни. Вас могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Будьте предельно внимательны и осторожны, помните: "Не все то золото, что блестит".

Близнецы

Ваши планы сегодня будут стремительно меняться. От вас потребуется молниеносная реакция на события, поэтому решать вопросы придется на ходу. От того, сможете ли вы быстро приспособиться к изменившимся обстоятельствам, зависит ваше будущее. Если вы все сделаете правильно, перемены принесут значительную пользу. Главное – не впадайте в ступор, когда почти решенные дела вдруг дадут сбой.

Рак

День склоняет вас к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой, вы чувствуете себя сонной мухой. Очень сложно аккумулировать свои силы и эффективно заниматься делами. Вам нужна передышка, и не стоит этому противиться, прислушайтесь к себе и побалуйте себя отдыхом. Сделав сегодня себе небольшую поблажку, вы с лихвой компенсирует это трудовым энтузиазмом в последующие дни.

Лев

Если вам хочется, сегодня вы смело может рисковать. Ведь иногда риск – благородное дело! Правда, риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком злоупотреблять ею и сумеет подстраховаться.

Дева

Сегодня вы обладаете огромным потенциалом! Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, у вас есть все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не хвататься за все дела одновременно, даже если ситуация будет вас к этому склонять. Из всех дел выбирайте самое перспективное и доводите его до конца.

Весы

Если вы склонны к риску и здоровым авантюрам, торжествуйте – сегодня ваш день! Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория не учитывает всего и иногда нужно действовать на свой страх и риск! Впрочем, если уж вы решились на это – действуйте. Для остальных, не склонных к риску, день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.

Скорпион

Сегодня в ваших делах наступил переломный момент! Скоро перед вами откроются новые горизонты и новые перспективы. Однако перемены в жизни произойдут только в том случае, если вы к ним стремитесь. Прежде, чем сделать первый шаг, продумайте все основательно. Не бойтесь экспериментировать, время течет очень быстро, жизнь не стоит на месте!

Стрелец

Вам может представиться счастливая возможность, которую вы так долго ждали. Сегодня появится шанс на осуществление важных для вас планов. Однако, необходимо еще суметь распознать этот счастливый шанс, поэтому внимательно прислушивайтесь к всему, что происходит вокруг вас и постарайтесь не пройти мимо своей удачи.

Козерог

Волне вероятно, что сегодня вы весь день будете заниматься совсем не свойственными для вас делами. Вполне вероятно, что все планы, которые вы строили на сегодня будут разрушены. Так или иначе, а вопросы, которые находятся вне вашей компетенции, решать все таки придется.

Водолей

Благоприятный день для того, чтобы посвятить свои мысли карьере и не только мысли. Сегодня точно можно начинать двигаться в выбранном направлении, поэтому, если план уже готов, есть смысл взяться за него немедля! Если же планов пока нет, стоит продумайте его сегодня же вечером. На работе держите руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что вы способны.

Рыбы

Сегодня может потребоваться сделать шаг назад для того, но только для того, чтобы появилась возможность двигаться дальше. Пусть даже со стороны это действие будет похоже на отступление, не переживайте, иногда лучше временно отступить, чем годами биться в закрытую дверь. Шаг назад — это не поражение, это, скорее, временная передышка.