Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 03.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 03.06.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 03 июня.

Овен

Вам будет непросто войти в рабочий ритм, но если вам все-таки удастся это сделать, вы поработаете продуктивно! Чтобы настроить себя на нужный лад, стоит принять контрастный душ и хотя бы включить бодрящую музыку.

Телец

Вы будете склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступит, на ее реализацию потребуется куда больше энергии, чем в другой деле.

Близнецы

Вам придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план.

Рак

Вы захотите строить планы своего обогащения. Но не стоит воплощать их, пускай они как следует отлежатся. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие к вам, будут сродни фантастическим мечтам.

Лев

Вы не способны себя организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, вы воспользуетесь своими талантами, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ.

Дева

Вы можете потерять конкретный предмет. Чтобы избежать неприятностей, стоит быть собранной и внимательной, даже несмотря на то, что вам не сильно хочется.

Весы

Люди, с которыми вы увидитесь; вопросы, которые вам придется решать принесут вам пользу. Вас также ждут сюрпризы, которые порадуют вас и подарят вам хорошее настроение.

Скорпион

Вы будете удивлены поверхностностью и беспечностью окружающих. Люди вокруг вас будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вам же захочется держать под контролем то, за что отвечаете сами.

Стрелец

Вы способны опаздывать куда-то. Ощущение, что вы не успеваете, способно стать визитной карточкой. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах.

Козерог

Не стоит спорить с окружающими. Вы захотите вступить в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление вам потребуется немало силы.

Водолей

Окружающие смогут перехватить у вас инициативу. Если вы спокойно уступите, то не исключено, что впоследствии будете сожалеть. Поэтому не расслабляйтесь и не сдавайте позиций.

Рыбы

Вы не настроены на трудовые подвиги. Наоборот, ваши силы будут на нуле, и даже срочные дела будут склонны делать небрежно. Поэтому стоит расслабиться, отдохнуть вам не помешает.