Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 14.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 14.06.14

Что предрекают звезды на субботу, 14 июня?

Овен

Сегодня звезды советуют вам выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета.

Телец

Сегодня вы способны оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к вам! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, вам достаточно использовать свою харизму – отказать вам не сумеет никто.

Близнецы

Сегодня вы будете ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: вы способны направлять действия окружающих в нужное вам русло.

Рак

Сегодня – редкий день, когда в споре с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы.

Лев

Сегодня от вас потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима ваша помощь, поддержка или совет. Потратив на это свое время, вы не пожалеете, наоборот, вам по душе ощутить себя в роли наставника.

Дева

Сегодня вам будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива!

Весы

Сегодня вас порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у вас чувство, что вы и люди, которые вас окружают – одна большая семья!

Скорпион

Сегодня внезапно проснувшаяся общительность способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, вам удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство.

Стрелец

Сегодня в течение дня у вас могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на вашу дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от вас самих.

Козерог

Сегодня ситуация потребует от вас взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это вам несвойственно, сегодня вы ощутите в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них.

Водолей

Сегодня окружающие могут пытаться манипулировать вами! Звезды предупреждают вас, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть вас в свои игры.

Рыбы

Сегодня вам будут тяжело даваться любые дела, где требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для вас. Зато вам будет легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями.