Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.06 - 22.06)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.06 - 22.06)

Узнайте свой деловой гороскоп на период с 16 по 22 июня.

Овен

На этой неделе вам на работе необходимо больше слушать, чем говорить. Из чужих разговоров вы можете почерпнуть весьма полезную для себя информацию.

Телец

Вам для продуктивной работы, как воздух, необходимы уединение и тишина. Если окружающие не будут вам мешать, вы в одиночку способны свернуть горы! А вот в противном случае, увы, вы вряд ли сумеете сосредоточиться на делах.

Близнецы

Эта неделя у вас – период сбора урожая. Какое-то дело, которым вы занимались, способно принести вам прибыль, продвижение в карьере или какие-то другие приятные плоды.

Рак

В делах вам придется во многом полагаться на удачу, однако, сделав это, вы не прогадаете: удача вас не подведет! Фортуна на вашей стороне , благодаря ей вы даже из рискованных авантюр способны выйти победителем.

Лев

В делах у вас – период перемен. Возможно, эти перемены окажутся кардинальными, а может быть, и не слишком значительными. Но в любом случае они принесут вам ощущение новизны и разнообразия.

Дева

Ваша коммуникабельность принесет вам успех в любых делах, где требуется найти общий язык с окружающими. В переговорах, консультациях, работе с клиентами вам не будет равных!

Весы

На этой неделе вам до всего будет дело! Вы способны влезать в чужие дела, давая коллегам ценные советы. Впрочем, несмотря на недовольство коллег, многие ваши советы и замечания могут оказаться очень даже кстати.

Скорпион

У вас – период карьерных достижений. Вы на все сто процентов готовы для того, чтобы сделать в этом направлении новый шаг. Так что не стоит упускать свой счастливый шанс. Хватит ждать – действуйте!

Стрелец

Эта неделя - период, когда вам будет особенно легко работать с информацией и делать правильные выводы. Ваши аналитические способности достигнут огромных высот и даже способны открыть вам глаза на некоторые вещи.

Козерог

В ваши рабочие будни могут вмешаться ваши домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, вам не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях.

Водолей

В финансовой сфере вас может ожидать резкий скачок вверх или вниз. Чтобы перемены оказались приятными, вам не стоит хвататься за первое же заманчивое предложение, сначала проверив: не кроется ли в нем подвох?

Рыбы

Эта неделя – период, когда вам стоит приготовиться к любым сюрпризам и неожиданностям: как приятным, так и не очень. Виновником большинства событий, скорее всего, станете вы сами, вернее – ваше эмоциональное поведение и спонтанные поступки.