Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.06.14

Что обещают вам звезды на 16 июня?

Овен

Ваше счастье в ваших собственных руках! Силой мысли вы вполне способны изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма!

Телец

Вы захотите нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству! Это принесет в вашу жизнь новые впечатления и эмоции, а также сделает ваши проекты успешными.

Близнецы

Вам будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! Впечатления, люди, идеи, планы, дела… вам не захочется заниматься работой.

Рак

Окружающие будут вам надоедать. Их разговоры и планы не найдут у вас понимания. Чтобы добиться своего, вам не захочется уделять внимание на чужое мнение и чужие интересы.

Лев

Вы способны легко перескакивать с одного на другое – вы будете полны идей! Это вовсе не означает, что ваши мысли окажутся ценными, но вы будете открыты и свободны от шаблонов.

Дева

Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – это выбьет из колеи, мешая вам сосредоточиться на чем-то действительно важном.

Весы

Люди, чье мнение для вас небезразлично, сумеют в полной мере поймут новые идеи и нестандартный подход. Вы сможете укрепить свое положение или повысить свой статус. Если вы хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете – смело делайте!

Скорпион

Стоит решительно действовать, вы подключите к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой не поймут ваши близкие. Дела делами, но командовать-то зачем?

Стрелец

Вы планируете заняться собственными делами. Но глобальные идеи и планы не дадут выполнить даже банальную уборку. Впрочем, убраться вам не повредит – хотя бы потом, но не стоит забывать о чистоте.

Козерог

Вам предоставится возможность, связанная с финансами, – но отказывайтесь от нее. Возможно, новый проект потребует от вас отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе. Но будьте уверенны, что ваши планы принесет вам успех.

Водолей

Сделайте что-то полезное не только для себя, но и для других. Ваш интеллектуальный потенциал будет внушительным, но общение с окружающими не получится. Только призвав на помощь терпение и дипломатию, вам удастся обойтись без ссор.

Рыбы

Вы захотите расслабиться и заняться тем, чем вы считаете нужным. Но дела будут требовать другое. Волей-неволей вам придется принять эти правила игры, и в конце вы сможете войти во вкус.