Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.06.14

Что обещают вам звезды на 18 июня?

Овен

Сегодня вас может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, вы, идя по улице, обнаружите у себя под ногами крупную купюру. Или же выиграете в лотерею, получите забытый долг, подарок от поклонника…

Телец

Сегодня вам трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять вас сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу!

Близнецы

Сегодня дело, которому вы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде.

Рак

Сегодня вы превзойдете себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит вам день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми.

Лев

Сегодня в вас может внезапно проснуться ревность! Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у вас будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой рискует стать объектом ваших необъяснимой ревности и собственнических настроений.

Дева

Не исключено, что вам захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у вас способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: вы не хуже других. Не противьтесь этому импульсу – он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь.

Весы

Сегодня вам могут оказаться по плечу вещи, на которые вы были неспособны еще месяц или даже неделю назад! Звезды придадут вам активности и решительности, а еще – удачливости в делах.

Скорпион

Сегодня вы будете полны энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит вас то и дело оказываться в центре внимания, однако вы не ударите в грязь лицом. Вы сумеете не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете.

Стрелец

Сегодня для вас актуальна формула: «Всё в дом!». Ваши действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство.

Козерог

Сегодня вы будете находиться в водовороте событий! Звезды наделяют вас такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Вам будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать вашего присутствия сразу в нескольких местах!

Водолей

Сегодня звезды обещают вам поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у вас есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять.

Рыбы

Сегодня звезды наделяют вас здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться.