Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.06.14

Что предсказывают звезды на 21 июня?

Овен

Сегодня вы можете стать законодателем тенденций! Ваши энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат внимание окружающих, которые будут жадно ловить ваши слова.

Телец

Сегодня вам не стоит рваться на первые роли, это все равно не получится. Вам будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если вы захотите продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то.

Близнецы

Сегодня вы должны приготовиться к сюрпризам! Вы втайне ждали предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у вас обязательно появится.

Рак

Сегодня у вас откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми! Звезды советуют вам оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных.

Лев

Сегодня социальная энергия достигнет пика: ваш энтузиазм и позитивный настрой обеспечат симпатии окружающих. Это отличный день для вас, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство.

Дева

Сегодня вы в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это вы будете настроены. Самое интересное, что ваша самоуверенность будет иметь под собой основу – вы действительно способны на многое.

Весы

Сегодня жизнь предоставит вам немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них вы сумеете воспользоваться! Дело в том, что звезды наделяют вас расслабленным настроем и некоторой медлительностью – вы можете просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку этого дня.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором вы день изо дня привыкли крутиться!

Стрелец

Сегодня вы имеете все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками вашего таланта и просто попавшими под ваше обаяние людьми! Ваша энергия будет бить ключом, заставляя находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль.

Козерог

Сегодня ваша сила – в близких людях, готовых вас поддержать. Если вы обратитесь за поддержкой к родственникам и друзьям, то получите от них помощь даже больше, чем ожидали.

Водолей

Сегодня вы можете то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: ваша неорганизованность будет написана у вас на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в ваших противоречивых поступках и размышлениях о том, как вам лучше поступить.

Рыбы

Сегодня вы ждете сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что вы вообще не будете склонны заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним.